Экскурсия «Мелодии новогодней столицы»

Купить билеты на экскурсию «Мелодии новогодней столицы»
Найдено запланированных событий: 5Дата | Время | Цена билета | Оператор | |
Суббота17:45 | 17:45 | |||
Воскресенье17:45 | 17:45 |
Дата | Время | Цена билета | Оператор | |
Вторник17:45 | 17:45 | |||
Четверг17:45 | 17:45 | |||
Суббота17:45 | 17:45 |
Музыкальное новогоднее путешествие талантов по столице, украшенной к Новому Году и Рождеству особенно сказочно, ярко и волшебно! В сопровождении очаровательной Снегурочки, которая по совместительству, еще и певица, и гитаристка, и экскурсовод, наш поющий автобус проедет по залитым огнями нарядным улицам, набережным и площадям Москвы, на которых, словно по взмаху волшебной палочки, выросли гигантские елки, появились фантастические инсталляции, световые завесы, туннели и шатры, оригинальные рождественские фотозоны. Под мелькающий за окном столичный рождественский антураж, все вместе будем вспоминать и петь самые любимые и душевные новогодние песни, под аккомпанемент гитары нашего экскурсовода! Остановимся в красивейших новогодних локациях столицы, сделаем волшебные фотографии.
Автобусная экскурсия-концерт с возможностью вспомнить любимые новогодние песни и продемонстрировать собственные песенные таланты, а также самый оригинальный способ провести новогодние праздники! Сказочное путешествие под душевные новогодние песни в исполнении очаровательной Снегурочки, которая, по совместительству, еще и экскурсовод, и гитаристка, и певица! Это будет необыкновенное ностальгическое путешествие во времена «Голубых огоньков» и «Иронии судьбы», под душевные песни нашего детства и юности. «Пять минут» и «Три белых коня», «У леса на опушке», «Кабы не было зимы…», «Снег кружится…», «Если у вас нету тети», «А снег идет», «Хорошие девчата» и другие - сегодня прозвучат самые известные и самые любимые новогодние и «застольные» композиции. Освежайте репертуар, ведь петь будем все вместе под аккомпанемент живой гитары!
Под любимые песни мы проедем по-рождественски нарядным улицам, набережным и площадям Москвы, увидим красиво наряженные гигантские елки, оригинальные инсталляции, световые шатры и завесы из тысяч гирлянд, по-новому взглянем на памятники, дворцы и храмы столицы, которые подсвечиваются в эти дни дни особенно завораживающе, в перерывах между песнями услышим рассказ о московских новогодних традициях и праздновании Нового года на Руси и в мире. Вы увидите залитые рождественскими огнями Садовое и Бульварное кольцо, сделаем остановку у Главного храма Москвы - Храма Христа Спасителя, которые тоже невероятно красиво подсвечен, полюбуемся чарующими панорамами Кремля и исторического сердца столицы с Патриаршьего моста, посетим сакральное сердце города - Воробьевы горы, где загадаем новогодние желания, которые обязательно исполнятся!*
Перед завершением экскурсии, наш автобус сделает остановку у Манежной площади, откуда рукой подать до Красной площади и нарядного Кремля, Театральной площади с празднично расцвеченным зданием Большого театра и до других выдающихся достопримечательностей сердца столицы. Это очень удобно - вы сможете здесь выйти и самостоятельно продолжить праздничный вечер, любуясь красотами исторического центра, поражающего своим световым новогодним убранством.
С Новым Годом!
Продолжительность экскурсии ? 3 часа.
В стоимость включено: транспортное обслуживание, работа профессионального музыканта и гида в одном лице.
* Мы проедем по основным украшенным улицам столицы. Если некоторые улицы будут перекрыты и там нельзя будет проехать или сделать остановку, мы подберем альтернативный, не менее интересный, маршрут.
Сбор группы в 17:45, отправление в 18:00 от ст.м. Маяковская.
Окончание - ст.м. Маяковская.
Внимание! Уточняйте место встречи по телефону: 8 (495) 229-39-73